Ketua
Dr. Purim Marbun
purim@sttbi.ac.id

Pembantu Ketua I Bidang Akademik
Dr. Johni Hardori
johni@sttbi.ac.id

Pembantu Ketua II Bidang Keuangan
Benny Siowardjaja, M.Th
benny@sttbi.ac.id

Pembantu Ketua III Bidang Kemahasiswaan:
Dr. Apin Militia Christi
apin@sttbi.ac.id

Pembantu Ketua IV Bidang Kemitraan
Dr. Frans Pantan
frans@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Sarjana Teologi/ Kependetaan
Ivonne Sandra Sumual, M.Th
ivonne@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Sarjana Pend. Agama Kristen
Yuel Sumarno, M.Th
yuel@sttbi.ac.id

Direktur Program Pascasarjana
Dr. Junifrius Gultom
junifrius@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Magister Teologi/ Kependetaan
Dr. Andreas Budi
abudi@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Magister Pend. Agama Kristen
Dr. Jarusman Richard Situmorang
jarusman@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Magister Konseling Pastoral
Dr. Susana Kathryn
jarusman@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Magister Artium
Ferdinand Edu, M.Th
ferdinand@sttbi.ac.id

Kepala Program Studi Doktor Teologi/ Kependetaan
Dr. Gernaida Pakpahan
gernaida@sttbi.ac.id